MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сама программа
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Сама программа

Re: Сама программа 8 года, 1 мес. назад #1137

  • AlexMad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
В основном пользуюсь Линуксом, поэтому первая попытка запустить Ваше ПО была на виртуалке. Получил ответ, что на виртуалке никак нельзя.
С чем это связано, если не секрет?

Re: Сама программа 8 года, 1 мес. назад #1138

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Протектор исполняемого файла обнаружил виртуалку, и не дает запуститься. Давайте скину дистрибутив с отключенной опцией обнаружения VM на ваш адрес, если так критично.

Re: Сама программа 8 года, 1 мес. назад #1139

  • AlexMad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
admin написал:
Протектор исполняемого файла обнаружил виртуалку, и не дает запуститься. Давайте скину дистрибутив с отключенной опцией обнаружения VM на ваш адрес, если так критично.

Абсолютно не критично. Для этого есть специально обученный ноутбук, ибо не только Ваш софт работает нормально только с виндой. Это был вопрос для самообразования.
В целом, конечно, лучше иметь возможность запуска на виртуалке, чтобы сидя дома проверять некоторые возможности. Но, если это наносит ущерб программе или её безопасности - то и пёс с этой виртуалкой.

Re: Сама программа 8 года, 1 мес. назад #1140

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Ссылку MMC-Reader под VM отправил Вам в письме, отпишитесь как будет работать, с какой скоростью. Среда исполнения - Wine?
Вывод графики не использует аппаратное ускорение - обычный GDI.
ELM-Reader использует OpenGL, Он должен пошустрей работать с графикой под Wine.
Тестировать не текстировали, так как надобности нет.
P.S.
А по поводу защиты, она никогда лишней не бывает, тем более от "виртуалок".
Вопрос уровня защиты ограничивается лишь падением производительности исполняемого кода.

Re: Сама программа 8 года, 1 мес. назад #1141

  • AlexMad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
Спасибо. Хоть я и говорил, что это не обязательно.
Про скорость пока ничего не скажу - дома ничего от машины нет, чтобы подключиться, а в гараже, как я писал есть специально выделенный ноут.
Пока могу сказать только, что запустилась. И не под wine, а на VirtualBox.
Wine, насколько я знаю, не очень дружит с УСБ, поэтому ключик не видит.
Ещё раз повторю - это все мне не обязательно, вопрос про виртуалку был чисто образовательный.
Но, если захотите получить тестера ПО под wine или чистым linux - то всегда пожалуйста.

Re: Сама программа 6 года, 10 мес. назад #1369

  • Aleksej58
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2

Вложение Графики.PNG - не найдено


Вложение Скрин.PNG - не найдено


Вложение Скрин.PNG - не найдено


Здравствуйте. Я уже обращался с пожеланиями по работе программы по электронной почте. Был ответ что в течение месяца будет выложен новый релиз ELM Reader. Месяц прошел, порка ничего нет. Повторю свои пожелания на форуме. До мицу у меня была машина Chevrolet Lacetti. Для диагностики пользовался программой Chevrolet Explorer. Программа просто песня. Распространяется кстати бесплатно, написана одним из соклубников. Так вот в этой программе после окончания процедуры диагностики нажимаешь две кнопки Разорвать связь и Сохранить файл. Все вся процедура диагностики, графики и прочее сохраняется в файле с расширением cedat. Приходишь домой запускаешь программу и спокойно просматриваешь и анализируешь результаты. Что то непонятно, выложил файл на форуме, ребята просматривают твой файл и помогают где что неясно. А что в ELM Reader

Вложение Скрин.PNG - не найдено


? Смотрим файл txt или xml. И что они мне как пользователю а не программисту дают, да ничего.
h8a4f38c.PNG

Вложение Графики.PNG - не найдено




XML.PNG

А что дает просмотр скрина из программы. Где отметка времени? Нету. А мне надо оценить не только форму графика работы лямбды, но и время переключения и количество импульсов за 10 секунд.
Изменено: 6 года, 10 мес. назад от Aleksej58.
Время создания страницы: 0.20 секунд