MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель)

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1381

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Да, бета сырая, но как раз для критики и выложена, радует что "ушел" баг со спецфункции обучения мал.впрыску.
1. Интерфейс разделен, условно, на рабочий стол сканера и окно диагностической сессии. С логической точки зрения удобнее, с практической надо еще доработать
2. Опрос параметров может быть сделан с любых блоков, в базе данных допускается обращение по разным адресам, вопрос задам Евгению, так он ответственный за наполнение параметров.
3. С графиками принято, при возможности подумаем об зеркальности


Если не найдем грубые ошибки, выложим следующее обновление бета-релиза.

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1382

Параметр скорости движения я кажется уже проверял МУТом. Назовите ВИН машины, я еще раз проверю.
А еще проверьте этот параметр, подключившись к трансмиссии через модель i, коробка F4A1D (4A/T-FWD) и ASX, коробка W6AJA (6A/T-4WD). Там обрабатывается другие байт по счету.
По отказу подключения к мотору точно какой-то глюк, будем выявлять этот баг. Скорее всего малый интервал ожидания ответа, было уже такое.
В битовых формулах как на переключателе передач у нас не указаны уровни высоты положения линии, это мое упущение. Линия рисуется по значению байта в ответе от меньшего к большему. Подумаем как можно будет исправить.
Изменено: 6 года, 11 мес. назад от Евгений.

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1383

  • Yury
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Спасибо за ответ!

Re: Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 2 года, 8 мес. назад #1966

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Здравствуйте. Не буду создавать новую тему. Что то я не нашел в спецфункциях, да и в программе, возможности прописать коды форсунок комонрейл, в частности ммс Л200 2011г 4д56.
Изменено: 2 года, 8 мес. назад от Evgeniy.
Время создания страницы: 0.43 секунд