MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель)

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 7 года назад #1343

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Спасибо за отлично сделанное видео. Программа 4D56 "пошла", после перезагрузки смартфона, все нормально, претензии были напрасны. Лог отправляемых данных с нее посмотрели, все верно в командах: идет запрос на выполнение обучению - там самая, что и у нас, затем идет в цикле команда опроса статуса выполнения функции, плюс идет опрос данных температуры с коробки. Все, ничего такого. Что за причина сбоя в запуске скажем чуть позже, машина есть, на ней выясним нюанс отказа в запуске этой спецфункции. После праздников отпишемся.

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 7 года назад #1344

  • Yury
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Я вас понял, спасибо вам за ответ. В свою очередь жду от вас ответа...
С Наступающими вас праздниками!

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1351

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Уже несколько месяцев переписываем код ELM-Reader(наверное, в лучшую сторону) , и вот на днях попробовали обучение малому выпрыску на двигателе 4M41, так как спецфункция идентично запускается и здесь. Да, нужен опрос температуры коробки для запуска, Мут-3 делает опрос, наше упущение. Так что допишем редактор скриптов и прогоним новый скрипт. В конец недели постараемся проверить.
Хочется уже, наконец-то, выложить новую версию. И проверить в сумме получившиеся результаты...

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1352

  • Yury
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Здравствуйте!
Спасибо вам за ответ...хочется увидеть функцию в работе, было бы очень хорошо!

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1353

  • Yury
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 34
Ребята! У меня к вам опять возник вопрос по работе программы...специально записал экран по работе программы с АКПП. Меня интересует следующее...почему не отображаются данные по скорости движения автомобиля? Так хотелось посмотреть потом для анализа, на какой скорости движения включается та или иная передача...
Видео прилагаю

Mitsubishi Pajero Sport 2 (дизель) 6 года, 11 мес. назад #1357

Здравствуйте, спасибо за замечание.
Назовите идентификатор блока управления, я проверю что не так с отображением скорости движения.
Время создания страницы: 0.23 секунд