MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Робот митсубиси кольт
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Робот митсубиси кольт

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 5 мес. назад #898

  • gigatm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
Здравствуйте!
Я попробовал все как описали, но все без изменение лог прилагаю
ELM переделал на массу не помогло, потом посмотрел 1 разъем не задействован в машине
Вложения:

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 5 мес. назад #899

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Сегодня пробовал ммс л200, подключение ко всем имеющимся блокам удачно, а вот удаление ошибок ни в какую, даже попыток не видно(в абс были) и кроме идентов и ошибок ни чего не показывает, кроме двс, там все как положено.

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 5 мес. назад #900

  • gigatm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
За все спасибо, ничего не получилось но все же старались, ваш сканер не смог адаптировать робот но я его сделал с AUTEL MAXIDAS
даже лаунч не сделал...
Спасибо еще раз за HELP

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 5 мес. назад #901

Здравствуйте.
Просмотрел лог, на первые команды всех спец. функций блок отвечал негативно, это байт 7F. Программа в этом случае выдаст сообщение Special function has failed и следующая команда не будет послана.
МУТ3 при получении негативного ответа отправляет дополнительные команды, ранее для нас неизвестные. Будем переделывать программу и добавлять эти команды. Спасибо за лог.
Что касается блоков Л200, где только иденты и коды ошибок, то от этих блоков нам нужны логи. Без логов практически невозможно обнаружить проблему.
На новом форуме я создал тему, куда можно выкладывать логи. Если не трудно, то выкладывайте их с описанием проблемы. Можно создать новую тему для логов на этом форуме, как будет удобно.

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 5 мес. назад #902

  • gigatm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
Привет!
Да все верно именно так и писал (Special function has failed)
будет лог буду обязательно выкладывать с описанием . . .

Re: Робот митсубиси кольт 9 года, 3 мес. назад #920

  • gmsers
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
Евгений написал:
Здравствуйте.
Просмотрел лог, на первые команды всех спец. функций блок отвечал негативно, это байт 7F. Программа в этом случае выдаст сообщение Special function has failed и следующая команда не будет послана.
МУТ3 при получении негативного ответа отправляет дополнительные команды, ранее для нас неизвестные. Будем переделывать программу и добавлять эти команды. Спасибо за лог.


Здравствуйте! На данный момент программу доработали или нет? Интересуют спец. функции для коробки робот!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.27 секунд