MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос про возможности программы, перед покупкой
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос про возможности программы, перед покупкой

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года, 5 мес. назад #1535

Для моделей с обменом данных по КАН шине нужен адаптер ELM327 и программа ELM-Reader. Для К линии - адаптер на чипе FTDI и программа MMC-Reader. С адаптером VAG 409.1 будет работать только двигатель по ИСО протоколу, в нем нет 1 контакта для управления диагностикой по заводским протоколам. Сохранять обороты ХХ и менять соотношение подачи топлива нет ни в одном тесте и утилитах на митсубиси.

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года, 5 мес. назад #1536

  • kovrovec
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
Евгений написал:
Для моделей с обменом данных по КАН шине нужен адаптер ELM327 и программа ELM-Reader. Для К линии - адаптер на чипе FTDI и программа MMC-Reader. С адаптером VAG 409.1 будет работать только двигатель по ИСО протоколу, в нем нет 1 контакта для управления диагностикой по заводским протоколам. Сохранять обороты ХХ и менять соотношение подачи топлива нет ни в одном тесте и утилитах на митсубиси.

Здравствуйте. Немного вас помучаю,так как не все понятно,а продукт дорогой и хочется сначала определится.
Так будет работать мой ELM-327 v.1.4 с вашей программой в полной мере,или нужен ваш ELM?
Если в VAG 409.1 соединить 1 вывод с 4, будет он работать? Или нужно не простое соединение выводов?
И вообще,для диагностики моего автомобиля нужны оба адаптора или достаточно какого-то одного?
На видео по работе с вашей программой видно меню по проведению тестов, где показано изменение оборотов Х.Х. (правда это на другом авто), правильно ли я понял что на моем авто просто нет возможности это сделать? Тогда как можно откорректировать обороты Х.Х после замены регулятора?
Увижу ли я другие блоки ( например ABS, подушки)

01.jpg


02.jpg

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года назад #1667

  • S53
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Здравствуйте. Пользуюсь ELM327 v1.5 блютуз и TORQUE, движок видит нормально. Хотелось бы увидеть остальные системы. До ОД далеко, можно и не доехать. Машина Оутлендер 2.0 CVT, 14 года. Собственно вопросы: будет ли ELM-READER c моим 327 работать и где качнуть демку на попробывать.

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года назад #1668

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
S53 написал:
Здравствуйте. Пользуюсь ELM327 v1.5 блютуз и TORQUE, движок видит нормально. Хотелось бы увидеть остальные системы. До ОД далеко, можно и не доехать. Машина Оутлендер 2.0 CVT, 14 года. Собственно вопросы: будет ли ELM-READER c моим 327 работать и где качнуть демку на попробывать.


Демонстрационной версии ELM-Reader у нас нет. Точнее сможем сказать по ВИН-коду машины, можете выслать его нам по форме обратной связи на сайте.
Для информации.
Вообще, ELM-Reader работает с любой машиной Mitsubishi включая 2019 годы выпуска. Такие случаи есть, мы добавляли машины 2019 года с нуля. Владелец высылал нам логи, по ним мы создали конфигурация для данного авто.
Логи формируются автоматически при попытке соединения. На их обработку понадобится около недели, после чего мы обновим базу и с машиной можно будет полноценно работать.
Изменено: 5 года назад от admin.

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года назад #1669

  • sibo
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 110
S53 написал:
будет ли ELM-READER c моим 327 работать
Да , будет.

Re: Вопрос про возможности программы, перед покупкой 5 года назад #1670

  • S53
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Судя по присланному, я смогу тестить машину на уровне дилерского MUT III?
Время создания страницы: 0.25 секунд