MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пожелания к доработке, замеченные ошибки
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Пожелания к доработке, замеченные ошибки

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #491

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Здравствуйте. Стало часто выкидывать *ошибка 5. отказано в доступе*, хотя при этом подключение идет. И еще, верните пожалуйста в таблицу параметров *дачик детонации*, по которому видно, что дачик работает, а то по параметру *запаздывание по детонации* непонятно, т.к показывает постоянно 0гр..

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #492

Здравствуйте.
Параметр датчика детонации я верну для блоков которые поддерживают протокол ИСО и для блоков где в блинк кодах имеется код неисправности по датчику детонации. В МУТ3 я ни где не встречал этого параметра, добавлял самостоятельно.
Параметр Запаздывание по детонации и должен стоять почти всегда на нуле, показание изменится при детонации а это только на нагрузках.
Обновление постараемся выпустить к концу месяца, очень много переделок в связи добавлением полноценного протокола ИСО на моторах да и поддержку Опенпорт2 хотелось бы закончить.
По ошибке 5 Виталий ответит позже.

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #493

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Спасибо. Но все равно, хотелось бы видеть этот параметр т.к удобней отслеживать данный дачик.

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #494

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
День добрый, Евгений!

Причина ошибки №5 - неудачные попытки подключения программы к электронному ключу SensLock. Если нетрудно, скажите: Вы используете ноутбук или персональный компьютер(какой процессор, кол-во оперативной памяти), какая операционная система установлена. Через две недели выйдет обновление, попробую сделать решение данной проблемы - проверите, насколько поможет.

Если я правильно понял, ошибка появилась не сразу, а постепенно? и потом стала появляться все чаще?
Может быть это связано с изменениями в конфигурации компьютера? Установкой дополнительных программ? Драйверов?
Пробовали ли переустанавливать Операционную систему, драйвера?

С уважением, Виталий.

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #495

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Здравствуйте. у меня нетбук, 1.66Гц, 2г оперативка, уже год пользуюсь, данная проблема стала появляться недавно. дрова на сенсолок я переустанавливал, непомогло, конфигураций ни каких неменял. операционку не переустанавливал т.к у меня много других рабочих программ которые после переустановки тоже придется переустанавливать. программы которые установленны были и раньше и никак неконфликтовали с вашей программой. проблема начала появляться после того как было подключение к галанту, я как то задавал вопрос про это: на незаведенную был коннект, а при заведенном выкидывало эту ошибку, но тогда это решилось подключением отдельного питания на адаптер. и вот после этого переодически началось, причем на одной и той же машине может выскочить ошибка, а может и нет.

Re: Пожелания к доработке, замеченные ошибки 11 года, 1 мес. назад #496

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Попробуйте запустить программу на другом компьютере, если ошибка останется, значит виной вышедший из строя ключ защиты.
Через две недели выпустим обновление, я попытаюсь снизить кол-во обращений к ключу в момент подключения блока, чтобы снизить вероятность появления подобного рода ошибок.
Если не поможет, заменим ключ.

Если Вас не затруднит, попробуйте сначала проверить работу программы с другого ноутбука.

С уважением,
Виталий.
Время создания страницы: 0.23 секунд