MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: адаптер

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #352

Зравствуйте
Замените файл в каталоге с установленой программой. Исправлена скорость соединения для старых SRS

Вложенный файл:

Имя файла: mmcbase_2012-09-21.rar
Размер файла: 229 KB

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #353

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Спасибо. Сегодня попробую.

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #354

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Сейчас пробовал с этими базами, и снова неудача((. пробовал на двух авто: свой легнум и галант. На гале срс не стрелянный когда вкл зажигание лампочка зажигается и тухнет как положенно, когда входишь в режим диагностики лампочки двс, кпп и абс начинают моргать, а срс нет. На моей срс стрельнутый и лампа нетухнет, как и должно быть при этом.Получается срс непробуждается для диагностики? И еще на этих базах значение по детонации показывает 98%, а не 40% как на тех которые в проге. И вот еще, отображается код пзу BF591F на двс.
з.ы С климатом все обстоит так же
Вложения:
Изменено: 11 года, 7 мес. назад от Evgeniy.

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #355

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Ну чтож мне делать то с срс и ас?

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #356

Возможно у вас блоки СРС и фул АС диагностируются по К линии (фаст инит протокол) но в программе пока этот протокол не сделан. Не понятно только почему задействован вывод под старый протокол в диагностическом разъеме. Если вы подключались иксом к СРС, скажите идентификатор блока. Икс его отображает сразу после подключения, возможно это поможет понять причину неконнекта.

Re: адаптер 11 года, 7 мес. назад #359

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Здравствуйте. Сегодня наконец то добрался до икса, зашел без проблем. Вот мой идентификатор срс: 702B. Подключались только обдшным разъемом.
Изменено: 11 года, 7 мес. назад от Evgeniy.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд