MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: диагностика

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1197

Спасибо за лог, этот идентификатор я добавлю в базу. Файл базы выложу отдельно чуть позже. Его нужно будет заменить в каталоге программы

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1198

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Будет еще некритическое изменение в дистрибутиве по обработке данного события, в который будет включено это обновление базы данных.

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1199

Добавил идентификатор 6101 и другие для системы AYC.
Замените файл в каталоге с программой

Вложенный файл:

Имя файла: mmcbase_2016-09-05.zip
Размер файла: 341 KB

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1200

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Дистрибутив MMC-Reader перезалит с новой базой по системам AYC. Внесены косметические изменения в код вывода сообщения по данной системе. Для тех, кто занимается диагностикой, рекомендуется к скачиванию.

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1201

  • Vanja_Vanja
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
Большое спасибо, вчера попробовал дианостика работает. Но не получается сделать ни один из тестов. Пока не понятно виной тому моя неисправность или софт...

Re: диагностика 7 года, 8 мес. назад #1202

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Софт работает, процедуры исполнения тестов общие, что на системах AYC, что на других системах. Возможно присутствует активный код ошибки, который не дает запустить тест, или не соблюдены условия выполнения. Здесь уже надо смотреть по мануалу, какие требования.
Время создания страницы: 0.22 секунд