MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Экспорт

Re: Экспорт 8 года, 1 мес. назад #1164

  • AlexMad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
Тогда опять вернёмся к вопросу про ОС. У меня файл экспорта больше 200 кило не разрастался даже тогда, когда я полчаса на месте стоял и ковырялся с машиной и настройками программы.
Может дело в ОС? Вы на хрюше её проверяли? Если нет, то готов поставить семерку и завтра проверить.

Re: Экспорт 8 года, 1 мес. назад #1165

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Ознакомился с файлом, неувязка по объему и длительности напрашивается сама собой. Сделаем так, добавлю-ка на статус панель счетчик ячеек, чтобы было однозначно видно объем занятого буфера, чтобы было на что опираться и сравнивать при выгрузке. На XP грешить не стоит, на ней велась вся работа и разработка - самая непритязательная и рабочая ось. win7 появилось уже позднее.

Re: Экспорт 8 года, 1 мес. назад #1166

  • AlexMad
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 18
admin написал:
Ознакомился с файлом, неувязка по объему и длительности напрашивается сама собой. Сделаем так, добавлю-ка на статус панель счетчик ячеек, чтобы было однозначно видно объем занятого буфера, чтобы было на что опираться и сравнивать при выгрузке. На XP грешить не стоит, на ней велась вся работа и разработка - самая непритязательная и рабочая ось. win7 появилось уже позднее.

Снял коробку, перебираю. Поэтому пока не тороплю с экспортом.
Но внутренности, вроде бы в норме, так что, чувствую, все-равно придется копаться в мозгах и проводке. Поэтому задам еще один вопрос: вроде бы в описании программы видел возможность сброса адаптации. Как это осуществить? Или, если в меню ничего такого нет, то на этой коробке не поддерживается?

Re: Экспорт 8 года, 1 мес. назад #1167

Наличие сброса зависит от идентификатора ID ECU. Если сброс адаптивных настроек поддерживается блоком, то В программе MMC-Reader он будет вместе с тестами. В ELM-Reader утилиты находятся отдельно от тестов.

Re: Экспорт 8 года, 1 мес. назад #1168

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Улучшен табличный вид отображения данных, из него же через контекстное меню сделана выгрузка в MS Excel, попутно еще кое-что доработано. На неделе пришлось заниматься другими делами, до отчетов не добрался, как думал. Хочу еще сделать вывод на отчеты в табличном виде. Как сделаем, выложим отдельную бетку для тестирования.

Re: Экспорт 8 года назад #1176

  • MishganN
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
Да, excel - это тема. Удобно сравнивать данные, полученные в разное время. Или полученные на двух одинаковых автомобилях.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд