MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемы с адаптером
(1 чел.) (1) гость
Ремонт, диагностика, обмен опытом

ТЕМА: Проблемы с адаптером

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1751

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Подумалось. Не могли бы Вы мне оказать помощь, скинув любой успешный лог с двигателя данного Пажеро-4? Просто было бы удобнее сразу отлаживать на нём. Чтобы руками не набирать.

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1752

  • sibo
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 110
Я могу скинуть вам лог практически с любого автомобиля Митсубиши , дайте точные инструкции , что надо делать , что бы вы хотели получить

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1753

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Огромное спасибо за предложение!
Мы были бы очень рады и признательны за все файлы в каталоге Log, содержащие символ "!".
Также интересны данные с полного привода Паджеро-4. Можно вообще все логи с данной машины.
Это пригождается при отладке. По идее, текстовые файлы содержать большое количество повторений и должны хорошо сжаться. Можете отправить на нашу почту. Будем анализировать и пополнять базу, так как это бесценная информация, добываемая только эмпирически.

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1754

  • sibo
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 110
Сорри , так глубоко в вашей проге я не копался . Где почитать про то , как сохранять нужные вам логи ?

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1755

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Логи хранятся в рабочем подкаталоге Log сканера: c:\Program Files (x86)\ELM-Reader\Log\

Вид их примерно таков:
2_2019-08-01.png


Значками (!) отмечены файлы, которые содержат интересующую информацию.
По именам сразу можно судить по: дате, времени, марке, рынку, модели, системе

Выслать можно и автоматом через модуль облако, только там или выслать все, или только с пометкой (!). Не совсем то, что надо.
Надо доработать произвольный выбор файлов, чтобы было удобно.

Re: Проблемы с адаптером 4 года, 9 мес. назад #1756

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
В последней версии в облаке ошибка в синхронизации, так что пока через файловый менеджер или проводник. Исправим.
Время создания страницы: 0.22 секунд