MMC-READER & ELM-READER

Multibrand and Mitsubishi scan tool software. Универсальный программный сканер для диагностики автомобилей Митсубиси и других марок.

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Адаптер

Re: Адаптер 5 года, 2 мес. назад #1593

  • Evgeniy
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 158
Те будет фри версия или все же с ключем в адаптере?

Re: Адаптер 5 года, 2 мес. назад #1594

  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 487
Да, поступим, как как и в других сканерах, сам адаптер будет являться носителем лицензии. Так как это позволит достичь сразу несколько целей: снизить цену на программу и сделать диагностику беспроводной.

Re: Адаптер 5 года, 2 мес. назад #1601

  • sansan88
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
Блутус адаптер , как емл и приложение на телефон. Будет офигенно ! Вифи не очень, т.к. обычно на рабочем компе интернет по вифи

Re: Адаптер 5 года, 2 мес. назад #1602

Обмен данными по Wi-Fi есть разный. Например адаптер ELM версии Wi-Fi соединяется по протоколу TCP, и скорость по сравнению с блютуз заметно медленнее. У нас в планах сделать Wi-Fi но только по протоколу UDP. По сравнению с блютуз такой способ обмена быстрее, сравним примерно с обменом данными по кабелю.

Re: Адаптер 5 года, 2 мес. назад #1603

  • sansan88
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
Дело не в том по какому протоколу идет обмен, а то, что адаптер в данном случае выступает в роли точки, к которой коннектится комп. Если комп до этого был соединен с другой точкой или роутером, через который он получал интернет, то в данном случае его не будет. вот в этом неудобство. К примеру у меня в авто стоит компьютер, он через вифи получает интернет с телефона. если я подключусь по вифи к адаптеру, то иметь интернет с телефона уже не смогу. об этом речь. а блутус он сам по себе отдельный интерфейс и будет работать независимо, т.е. у меня на компе будет и адаптер подключен и интернет с телефона
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд